RuEnCn

2016 год

Фильтр по годам :
14.04.2016

Организационный штаб по улучшению инвестклимата проведет «контрольные закупки»

Организационный штаб по улучшению условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области проведет мониторинг качества услуг по критериям Национального рейтинга состояния инвестклимата в субъектах РФ.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
11.04.2016

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» предоставляет поддержку малому и среднему бизнесу

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» реализует программу гарантийной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, предоставляя прямые гарантии и комбинированные гарантийные продукты, основанные на взаимодействии с банками-партнерами.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
08.04.2016

Руководство НИОСТа приняло участие во встрече с норвежской делегацией

В течение двух дней в Томске работала делегация из Норвегии. В рамках визита иностранные гости посетили администрацию города, томские вузы и особую экономическую зону технико-внедренческого типа «Томск».

05.04.2016

«Роскитинвест» привлекает новых инвесторов к развитию лесопромышленного парка

Китайская компания ООО «Хубэйская объединенная инвестиционная группа» готова участвовать в расширении производств и создании инфраструктуры Асиновского лесопромышленного парка.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
29.03.2016

В Томской области сократились сроки государственной регистрации прав

C 1.04.2016 срок государственной регистрации прав на недвижимое имущество по документам, представленным в электронном виде, не будет превышать семи рабочих дней, а по нотариально удостоверенным сделкам — не более трех рабочих дней.

Источник: пресс-служба Управления Росреестра по Томской области.
28.03.2016

Федеральная служба государственной статистики проводит сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год

В целях реализации Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году Росстат проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года.

Источник: Томскстат.
24.03.2016

Томский малый и средний бизнес осваивает рынки Индии

В рамках региональной программы развития  предпринимательства делегация томских малых и средних предприятий посетила самый южный штат Индии - Кералу.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
24.03.2016

Томские предприниматели могут получить кредиты по льготным ставкам

В ОЭЗ «Томск» прошла видеоконференция с участием томских малых инновационных компаний – участников кластера «Фармацевтика, медицинская техника и информационные технологии» и представителей Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
23.03.2016

Томская область и Чувашия обменялись опытом по созданию благоприятного делового климата

Корпорации развития Томской области и Чувашской Республики подписали двухстороннее соглашение о сотрудничестве в вопросах улучшения делового климата, реализации инвестпроектов в ключевых секторах экономики.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
22.03.2016

Томская область поддержит импортозамещающий инвестпроект ТИЗа

Координационный совет Томской области по поддержке инвестиционной деятельности и предоставлению государственных гарантий принял решение о поддержке инвестиционного проекта ООО «Томский инструментальный завод».

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.