RuEnCn

Федеральная служба государственной статистики проводит сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год

28.03.2016

В целях реализации Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году Росстат проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года.

Участие бизнеса в сплошном наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства.

Срок предоставления отчетов по Сплошному наблюдению до 1 апреля 2016 года. Для юридических лиц – форма № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год», для индивидуальных предпринимателей форма № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год».

Томскстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера – исключается передача сведений в налоговые и иные государственные органы и контролирующие организации.

Подробная информация о ходе подготовки и проведения Сплошного обследования регулярно размещается на официальных сайтах Росстата и Томскстата.

Презентационный видеоролик «Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства»:

 

Источник: Томскстат.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.