RuEnCn

2016 год

Фильтр по годам :
22.03.2016

Томская область начала выплату субсидий растениеводам

В 2016 году субсидии по несвязанной поддержке рассчитываются по новым правилам: обязательное условие их получения — наличие технологических карт, ведение плана севооборотов и сохранение посевных площадей.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
14.03.2016

На Южной площадке ОЭЗ «Томск» начинается строительство завода по производству смесей для ремонта дорог

Резидент ОЭЗ «Томск» ООО «ЭкоДор» получил разрешение на строительство и приступил к возведению здания завода по производству смесей для ремонта дорог. Плановый ввод объекта в эксплуатацию – 2017 год.

Источник: пресс-служба АО "ОЭЗ ТВТ "Томск".
11.03.2016

«Дорожную карту» проекта «ИНО Томск» обновят

В течение двух дней, 10-11 марта, будет проходить стратегическая сессия по обновлению «дорожной карты» проекта «ИНО Томск» на 2016-2017 годы. В сессии примут участие представители Минэкономразвития России, Минпромторга, Минэнерго, Минобрнауки, Минприроды, Корпорации МСП, госкомпаний, томских промышленных предприятий и кластеров, университетов и научных организаций.

10.03.2016

В Томской области количество надзорных проверок бизнеса сократилось на треть

Количество плановых проверок бизнеса со стороны контрольно-надзорных органов в Томской области сократилось в среднем на 30 % — такая информация озвучена на заседании Организационного штаба по улучшению условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности под руководством вице-губернатора по экономике Андрея Антонова.

09.03.2016

Томская область вошла в число лучших регионов по динамике экспорта малого и среднего бизнеса

Министерство экономического развития РФ по итогам 2015 года включило Томскую область в число лучших российских регионов по динамике экспорта малого среднего предпринимательства.

04.03.2016

В Томской области запустят «пилоты» для снижения количества налоговых проверок

Организационный штаб по улучшению условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности в Томской области под руководством вице-губернатора по экономике Андрея Антонова обсудил вопросы снижения административного давления на бизнес и повышения качества работы с налогоплательщиками.

29.02.2016

Агентство стратегических инициатив приглашает предпринимателей принять участие в анализе эффективности принимаемых мер по улучшению инвестиционного климата в России

Агентство стратегических инициатив проводит опрос предпринимателей по оценке эффекта от реализации планов мероприятий Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в России.

26.02.2016

Андрей Антонов представил в АСИ опыт Томской области по проектному управлению

Заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов на стратегической сессии АСИ представил региональный опыт развития проектного управления в рамках реализации проекта «ИНО Томск» и улучшения инвестиционного климата

19.02.2016

Делегация Томской области принимает участие в Красноярском экономическом форуме

Сегодня, 18 февраля, в Красноярске начинает работу экономический форум, в работе которого примут участие представители Томской области.

17.02.2016

В регионе работает штаб по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности

На заседании штаба, работу которого возглавляет заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, его участники обсудили меры по упрощению административных процедур в строительстве.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.