RuEnCn

2015 год

Фильтр по годам :
22.10.2015

Томский промышленный парк готов принять резидентов

УК «Томский индустриальный парк» начинает работу по наполнению резидентами площадки «Березовая» промышленного парка г. Томска. Создание необходимой инфраструктуры на площадке «Северная» завершится к концу 2016 года.

19.10.2015

27 октября состоится Единый день приема инвесторов и предпринимателей

Администрация Томской области совместно с АО «Корпорация развития Томской области проводят индивидуальные консультации инвесторов и предпринимателей по вопросам государственной поддержки инвестиционной, инновационной и предпринимательской деятельности в Томской области. 

16.10.2015

Делегация посольства США посетила особую экономическую зону «Томск»

Генеральный директор управляющей компании ОЭЗ Константин Каминский рассказал гостям о льготах и преференциях, которые дает статус резидента, и презентовал возможности для размещения в ОЭЗ предприятий с участием иностранного капитала.

Источник: пресс-служба ОАО "ОЭЗ ТВТ "Томск".
15.10.2015

Минпромторг России проводит конкурсный отбор новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в целях субсидирования части затрат на их реализацию

Минпромторг России осуществляет прием заявок на участие конкурсе новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в целях субсидирования части затрат на уплату процентов по кредитам российских кредитных организаций 2014 - 2016 г.г.

14.10.2015

Томская область формирует первый в России кластер возобновляемых ресурсов

Комплексный поход в использовании природных ресурсов, который внедряет Томская область, вице-губернатор Андрей Кнорр представил на экспертной сессии «Агропромышленные кластеры: новые возможности для роста» в Москве.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
13.10.2015

11 предпринимателей Томской области стали победителями конкурса «Перспектива»

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области при поддержке областного Департамента промышленности и развития предпринимательства подвел итоги регионального конкурса молодежных предпринимательских проектов «Перспектива».

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
12.10.2015

Томская область подписала меморандум о сотрудничестве с «Китайско-российской компанией по развитию сельского хозяйства»

В соответствии с подписанным документом китайский инвестор предполагает до 2030 года реализовать на территории региона несколько инвестиционных проектов в сфере АПК c общим объемом инвестиций не менее 50 млрд рублей.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
12.10.2015

Томская область подписала соглашение с Федеральным агентством по рыболовству

В рамках проходящей в Москве российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2015» соглашение о взаимодействии Федерального агентства по рыболовству и администрации Томской области в сфере развития товарной аквакультуры подписали глава ведомства Илья Шестаков и томский вице-губернатор Андрей Кнорр.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
08.10.2015

Состоялся «круглый стол» по теме «О внедрении успешных муниципальных практик на территории муниципального образования «Томский район»

8 октября 2015 года в администрации Томского района состоялся «круглый стол» на тему внедрения муниципальных практик в Томском районе при участии Департамента инвестиций Томской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Томской области.

08.10.2015

Государственные гарантии для субьектов малого и среднего предпринимательства

ООО «Гарантийный фонд Томской области» предоставляет поручительства субъектам малого и среднего предпринимательства по кредитам, банковским гарантиям, договорам лизинга, которые они привлекают в банках (лизинговых компаниях) для развития собственного бизнеса.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.