RuEnCn

2015 год

Фильтр по годам :
18.11.2015

В Томской области эффективно реализуются все разделы регионального инвестиционного стандарта

Экспертная группа по мониторингу результатов внедрения инвестиционного стандарта провела общественную экспертизу основных действующих инструментов и мер, формирующих инвестиционный климат региона.

16.11.2015

Томскстат начал подготовку к проведению в 2016 году сплошного наблюдения за деятельностью малого и среднего бизнеса

Томскстат начал подготовку к проведению в 2016 году сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью малого и среднего бизнеса по итогам за 2015 год.

Источник: Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Томской области (Томскстат).
12.11.2015

24 ноября состоится Единый день приема инвесторов и предпринимателей

Администрация Томской области совместно с АО «Корпорация развития Томской области проводят индивидуальные консультации инвесторов и предпринимателей по вопросам государственной поддержки инвестиционной, инновационной и предпринимательской деятельности в Томской области. 

10.11.2015

Новый резидент ОЭЗ «Томск» приступил к реализации проекта

Научно-производственная компания «Синтел» закончила подготовительный этап и приступила к реализации проекта.

10.11.2015

АСИ проводит опрос предпринимательского сообщества

Агентством стратегических инициатив в рамках работы по мониторингу реализации «дорожных карт» по улучшению инвестиционного климата с 30 октября по 16 ноября т.г. проводится онлайн-опрос.

09.11.2015

Состоялся семинар по разработке «дорожных карт» в целях внедрения муниципальных практик в Асиновском районе

Состоялся методический семинар по разработке «дорожных карт» в целях внедрения муниципальных практик, направленных на улучшение условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности, в Асиновском районе при поддержке Департамента инвестиций Томской области.

02.11.2015

На базе СибГМУ создается третий кластер Минздрава России

Научный совет Министерства здравоохранения Российской Федерации одобрил концепцию развития медицинского научно-образовательного кластера на базе Сибирского государственного медицинского университета в Томске.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
28.10.2015

Международный Центр трансфера технологий Китайской Народной Республики и АО «Корпорация развития Томской области» организуют бизнес-встречи между компаниями Томской области и провинции Цзянсу

Приглашаем принять участие в бизнес-встречах между компаниями Томской области и провинции Цзянсу, которые будут проходить 1-2 декабря 2015 года в провинции Цзянсу Китайской Народной Республики. 

28.10.2015

Внешэкономбанк начинает прием заявок на участие в конкурсе «Премия развития - 2016»

ГК «Внешэкономбанк» объявил о начале приема заявок на участие в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития - 2016».

27.10.2015

Администрация области объявляет конкурс на субсидии на модернизацию производства

Администрация Томской области объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства в целях создания, развития, модернизации производства товаров, работ, услуг. 

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.