RuEnCn

2015 год

Фильтр по годам :
07.10.2015

Томская область и Республика Беларусь подписали соглашение о сотрудничестве в области туризма

«Национальное агентство по туризму» Республики Беларусь в лице директора Григория Померанцева и департамент по культуре и туризму Томской области в лице начальника Павла Волка заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.

Источник: Пресс-служба Администрации Томской области.
07.10.2015

Кривошеинский район стал лучшим в Томской области по росту инвестиций в основной капитал

Кривошеинский район показал в 2014 году наибольший среди томских муниципалитетов рост объема инвестиций в основной капитал в расчете на одного жителя, увеличив этот показатель в восемь раз.

Источник: Пресс-служба Администрации Томской области.
06.10.2015

Разработан проект концепции томской агломерации

Петербургский институт территориального планирования «Урбаника» завершил работу над концепцией социально-экономического и пространственно-территориального развития агломерации «Томск – Северск – Томский район».

05.10.2015

Делегация Томской области работала на инвестиционном форуме в Сочи

Делегация Томской области, в которую вошли заместители губернатора Андрей Антонов и Владимир Жидких, приняла участие в мероприятиях Международного инвестиционного форума «Сочи – 2015».

02.10.2015

Состоялся установочный семинар по внедрению муниципальных практик в Асиновском районе

1 октября 2015 года в городе Асино состоялся установочный семинар по внедрению муниципальных практик в Асиновском районе при участии областного департамента инвестиций.

29.09.2015

Один из ведущих экспертов в сфере ГЧП провел специализированный семинар по теме государственно-частного партнерства

28 сентября в Томске состоялся семинар, посвященный теме государственно-частного партнерства, организованный Департаментом инвестиций Томской области, адвокатским бюро «Качкин и Партнеры» (Санкт-Петербург) и юридической фирмой «LL.C-Право».

Источник: юридическая фирма «ЛЛ.Си-Право».
28.09.2015

Началось онлайн-голосование за лучшую концепцию бренда Томской области

Открытое онлайн-голосование, в котором могут принять участие все желающие, продлится до 10 октября.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
28.09.2015

Приглашаем предпринимателей и инвесторов для участия в Ярмарке зарубежных инвестиций COIFair в Китае 22-23 октября

22-23 октября 2015 года в Выставочном центре г. Пекина КНР состоится 7-ая Сессия Ярмарка Зарубежных Инвестиций Китая COIFair.

22.09.2015

Первая Российская экспортно-инвестиционная ярмарка «Russian Export & Investment Fair» пройдет в ноябре 2015 года

19-20 ноября 2015 года в Москве в конгресс-парке Radisson Royal впервые в России пройдет Российская экспортно-инвестиционная ярмарка, в которой примут участие более 20 стран мира и 50 регионов России.

21.09.2015

На заседании Экспертной группы проведена общественная экспертиза результатов внедрения Инвестстандарта в Томской области

На прошлой неделе состоялась общественная экспертиза итогов реализации 4 требований Инвестстандарта на заседании Экспертной группы по мониторингу результатов внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Томской области.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.