RuEnCn

Июнь

Фильтр по годам :
20.06.2016

Томская область за год существенно улучшила свои позиции в Национальном инвестиционном рейтинге

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин принял участие в презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, которая прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.

Источник: Администрация Томской области
17.06.2016

Губернатор предложил субсидировать бизнесу затраты на стандартизацию высокотехнологичной продукции

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин предложил Минэкономразвитию и торговым представительствам России за рубежом внедрить ряд механизмов поддержки экспортно-ориентированных компаний — представителей малого и среднего бизнеса

Источник: Администрация Томской области
15.06.2016

С 1 января 2017 года процесс оформления документов на недвижимость станет быстрее и проще

С 1 января 2017 года вступает в силу Федеральный закон, который предусматривает создание Единого реестра недвижимости и единой учетно-регистрационной системы. В состав Единого реестра недвижимости войдут сведения, содержащиеся в настоящее время в кадастре недвижимости и реестре прав, что позвлит существенно сократить сроки проведения государственной регистрации права и кадастрового учета.

 

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Томской области
14.06.2016

В Томске открылся первый в России центр робототехники

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин, генеральный директор Фонда перспективных исследований Андрей Григорьев и член коллегии Военно-промышленной комиссии России Олег Мартьянов открыли Сибирский центр робототехники и перспективных исследований — первый в России региональный филиал ФПИ.

10.06.2016

Томская область поддержит два энергетических инвестпроекта

Томская область поддержит реализацию проектов АО «ТомскРТС» и АО «Томская генерация», направленных на развитие системы теплоснабжения и повышение энергоэффективности. Такое решение принял координационный совет по поддержке инвестиционной деятельности и предоставлению государственных гарантий под председательством заместителя губернатора по экономике Андрея Антонова.

07.06.2016

С 02.06.2016 экспертиза отчета об оценке недвижимости для пересмотра кадастровой стоимости недвижимости не требуется

 2 июня 2016 года подписан Президентом РФ и опубликован Федеральный закон от 02.06.2016 № 172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который существенным образом изменяет регулирование оценочной деятельности.

 

 

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Томской области
01.06.2016

Томский многофункциональный центр поможет малому и среднему бизнесу

С 1 июня 2016 года все отделения областного многофункционального центра «Мои документы» начнут оказывать услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
31.05.2016

Компания «Элком+» стала победителем национальной премии «Золотой Меркурий»

«Элком+» стал победителем национального конкурса «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере международного инновационного сотрудничества».

Источник: пресс-служба ООО «Элком+».
  • 1
  • 2
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.