RuEnCn

2016 год

Фильтр по годам :
14.11.2016

Губернатор предупредил глав городов и районов о личной ответственности за инвестклимат на вверенных территориях

Губернатор Томской области С.А. Жвачкин принял участие в совместном заседании президиума Государственного совета РФ и консультативной комиссии Госсовета. Заседание, посвященное мерам по повышению инвестиционной привлекательности в регионах, провел  12 ноября Президент России В.В. Путин.

Источник: Администрация Томской области
14.11.2016

"ЭлеСи" получит господдержку на расширение производства

Координационный совет по поддержке инвестиционной деятельности и предоставлению государственных гарантий под председательством заместителя Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрия Гурдина принял решение о предоставлении государтсвенной поддержки компании "ЭлеСи".

Источник: Администрация Томской области
11.11.2016

Томская область стала одной из лучших по качеству оценки регулирующего воздействия

Согласно рейтингу Национального института системных исследований проблем предпринимательства за второй квартал 2016 года, Томская область вошла в перечень победителей в номинации «Самые полные отчеты (заключения)»

Источник: Администрация Томской области
10.11.2016

В МФЦ «Мои документы» обновили телефонный контакт-центр

В многофункциональном центре Томской области «Мои документы» начал работать обновленный контакт-центр. С помощью инновационной системы SMART-CALL, которую использовали для обновления действующего контакт-центра, удалось сократить среднее время обслуживания звонка и ожидание ответа специалиста

Источник: Администрация Томской области
08.11.2016

Росреестр развивает услуги в электронном виде

Сегодня на портале Росреестра в электронном виде доступны все базовые услуги ведомства – постановка на кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН), а также государственная регистрация прав

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Томской области
07.11.2016

Томский губернатор договорился с правительством о продолжении финансирования ОЭЗ

Губернатор Томской области принял участие в совещании у вице-премьера правительства РФ Дмитрия Козака, на котором заместитель главы кабинета министров подтвердил финансовые обязательства федерального центра по строительству экспоцентра и инжинирингового центра Томской особой экономической зоны (ОЭЗ).

Источник: Администрация Томской области
07.11.2016

Встречи в Китае: итоги и результаты

Визит в Китай (с 11 по 21 октября) генерального директора Корпорации развития Томской области Станислава Ящука принес ряд конструктивных соглашений

Источник: АО "Корпорация развития Томской области"
03.11.2016

Межениновская птицефабрика запустила новый логистический центр

ООО "Межениновская птицефабрика" Томска  ввела в эксплуатацию новый логистический центр в поселке Светлый. Общая сумма инвестиций в проект составила около 180 миллионов рублей.

Источник: РИА Томск
03.11.2016

Стратегии Томского района и Северска признаны одними из лучших в России

На XV общероссийском стратегическом форуме в Санкт-Петербурге подведены итоги конкурса стратегий муниципальных районов, а также конкурса «Миссия города и главная цель стратегии». В число победителей вошли Томский район и ЗАТО Северск

Источник: Администрация Томской области
03.11.2016

Изменения законодательства дадут толчок развитию томского лесопромышленного кластера

Об этом заявил статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов на рабочем совещании с представителями томского ЛПК на тему «Развитие лесного комплекса Томской области в рамках реализации кластерной политики в лесопромышленном комплексе»

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.