RuEnCn

Май

Фильтр по годам :
29.05.2015

В Томской области стартует отбор компаний в проект по продвижению инновационной продукции

Для участия в конкурсе приглашаются инновационные компании, имеющие инновационный продукт или услугу, демонстрационный образец или прототип, а также мелкосерийное опытное производство.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области
29.05.2015

Шесть новых марок полиэтилена томской площадки СИБУРа успешно прошли промтестирование

Шесть новых пленочных марок полиэтилена низкой плотности, выпущенных на томской площадке СИБУРа, успешно прошли промышленное тестирование у ключевых потребителей и пополнили ассортимент предприятия.

Источник: пресс-служба ООО «Томскнефтехим»
27.05.2015

Объем производства сельхозпродукции в регионе вырос на 4,5 процента

За период с января по апрель 2015 года объем производства сельскохозяйственной продукции в хозяйствах Томской области достиг 5,3 млрд. рублей и увеличился в сравнении с этим же периодом 2014 года на 4,5 %.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области
26.05.2015

Эксперты обсудили роль муниципалитетов в инвестиционном процессе

22.05.2015 в мэрии города Томска состоялось обсуждение роли власти и муниципалитетов в формировании на территории региона благоприятного инвестиционного климата.

22.05.2015

Минэкономразвития считает ОЭЗ «Томск» наиболее эффективной

Такую оценку ОЭЗ ТВТ "Томск" по итогам рабочего визита в Томскую область дал заместитель министра экономического развития РФ Александр Цыбульский.

Источник: Unovus Форум.
22.05.2015

Томские ученые получили премии правительства РФ

21 мая в Москве премьер-министр России Дмитрий Медведев вручил томским ученым одну из пяти премий правительства за 2014 год за разработку и внедрение интеллектуальных систем управления передвижными объектами.

Источник: Unovus Форум.
22.05.2015

АИРР обсудила взаимодействие с институтами развития в Томске

В рамках всероссийского форума молодых ученых U-NOVUS, прошло заседание комитета Ассоциации инновационных регионов России по взаимодействию с институтами развития.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
22.05.2015

Томские импортозамещающие разработки для нефтегазового сектора и Арктики представили на U-NOVUS

На круглом столе форума U-NOVUS «Применение инновационной, в том числе нанотехнологической, продукции в нефтегазовом комплексе России» представлен кластерный проект «Арктика», реализуемый томскими компаниями Микран, Элеси, Элекард и ТУСУР.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
20.05.2015

Индия готова инвестировать нефтеразведку в Томской области

Индийские компании планируют увеличить объем инвестиций для расширения своего присутствия в нефтегазовом секторе на территории Томской области.

Источник: НИА-Томск.
18.05.2015

Первый в РФ кластер возобновляемых природных ресурсов создан в Томске

Кластер возобновляемых природных ресурсов, созданный на территории Томской области, позволит его участникам снизить инвестиционные издержки за счет инновационных технологий и совместного использования инфраструктуры.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
  • 1
  • 2
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.