RuEnCn

Май

Фильтр по годам :
14.05.2015

26 мая состоится Единый день приема инвесторов и предпринимателей

Корпорация развития Томской области ведет прием заявок на получение индивидуальной консультации в рамках единого дня приема инвесторов и предпринимателей, который проводится ежемесячно.

13.05.2015

Минтруда России проводит исследование наиболее востребованных, новых и перспективных профессий на рынке труда Российской Федерации

В соответствии с поручением Президента РФ Минтруда России начата работа по созданию Национального справочника востребованных на рынке труда, а также новых и перспективных профессий и специальностей.

13.05.2015

Томская площадка СИБУРа повысила энергоэффективность производства

Комплексная программа по энергосбережению, действующая на «Томскнефтехиме», позволила в 2014 году достичь экономии энергоресурсов в 8,7%, что в денежном выражении составляет 128 млн. рублей.

Источник: пресс-служба ООО "Томскнефтехим".
12.05.2015

Делегация китайской провинции Цзянсу посетит Томск с целью укрепления сотрудничества

26 мая т.г. состоится визит в г. Томск делегации китайской провинции Цзянсу. Визит организован представительством ОАО "Корпорация развития Томской области" в Китае.

05.05.2015

Томская область вошла в число лидеров рейтинга инновационных регионов России

Томская область заняла седьмое место среди 83 регионов России по уровню инновационной деятельности, по данным исследования Ассоциации инновационных регионов России.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
05.05.2015

Российский научный фонд поддержал восемь томских проектов

Восемь проектов томских университетов и НИИ вошли в число победителей конкурса РНФ на финансирование научных исследований по приоритетным тематическим направлениям.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
  • 1
  • 2
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.