RuEnCn

Приглашаем предпринимателей и инвесторов для участия в Ярмарке зарубежных инвестиций COIFair в Китае 22-23 октября

28.09.2015

Ярмарка Зарубежных Инвестиций Китая рассматривается как важная платформа для привлечения зарубежными организациями китайских инвестиций и проведения двустороннего и многостороннего сотрудничества в сфере реализации инвестиционных проектов.

Тема мероприятия: «Новые реалии и новые возможности».

Организаторы мероприятия: Китайская Ассоциация по развитию предприятий за рубежом и Китайский Банк развития при поддержке Государственного комитета по делам развития и реформ КНР.

Деловая программа Ярмарки предполагает проведение выставок, инвестиционных форумов, презентаций инвестиционных проектов и деловые беседы, в которых принимают участие предприятия, финансовые организации, учреждения обслуживания, учреждения правительства, международные организации, ассоциации деловых и академических кругов и исследовательские институты. Каждый год участниками Ярмарки становятся представители из более 100 стран и регионов посещают.

Оператором мероприятия является ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг». Контактное лицо: Асель Смоляр, раб. +7 (495) 721-14-69 доб. 021471, моб. +7-985-166-01-38, адрес электронной почты: smolyar@expochina.pro.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.