RuEnCn

Томская делегация работает в Казахстане

25.04.2023

С 24 по 27 апреля заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Василий Потёмкин и и.о. начальника регионального департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Татьяна Бугаева работают в Астане в рамках делового визита представителей Ассоциации инновационных регионов России.

Цель визита — обмен опытом построения инфраструктуры поддержки инвестиционной и инновационной деятельности.

Российская делегация примет участие в заседании круглого стола в Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, а также посетит технопарк Astana Hub, АО «НК «KAZAKH INVEST», Международный финансовый центр Астаны, ТОО «Городской центр развития инвестиций Astana Invest», Специальную экономическую зону и ряд других организаций и промышленных предприятий Астаны.

Казахстан является одним из основных внешнеэкономических партнёров Томской области и третьим экспортным рынком для нашего региона.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.