RuEnCn

Февраль

Фильтр по годам :
29.02.2016

Агентство стратегических инициатив приглашает предпринимателей принять участие в анализе эффективности принимаемых мер по улучшению инвестиционного климата в России

Агентство стратегических инициатив проводит опрос предпринимателей по оценке эффекта от реализации планов мероприятий Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в России.

26.02.2016

Андрей Антонов представил в АСИ опыт Томской области по проектному управлению

Заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов на стратегической сессии АСИ представил региональный опыт развития проектного управления в рамках реализации проекта «ИНО Томск» и улучшения инвестиционного климата

19.02.2016

Делегация Томской области принимает участие в Красноярском экономическом форуме

Сегодня, 18 февраля, в Красноярске начинает работу экономический форум, в работе которого примут участие представители Томской области.

17.02.2016

В регионе работает штаб по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности

На заседании штаба, работу которого возглавляет заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, его участники обсудили меры по упрощению административных процедур в строительстве.

16.02.2016

Темпы развития пищевой промышленности в Томской области превышают средние показатели по Сибири

Объем выпуска товарной пищевой продукции в регионе по итогам 2015 года достиг 29,8 млрд рублей и в сопоставимых ценах увеличился на 2 % к уровню 2014 года. Для сравнения: индекс производства в «пищевке» в среднем по СФО составил 99,1 %.

11.02.2016

С 29 марта по 1 апреля 2016 года в Москве состоится третий инфраструктурный конгресс «Российская неделя государственно-частного партнерства»

Организатором недели ГЧП выступает Центр развития государственно-частного партнерства при участии профильных федеральных органов власти.

10.02.2016

«Сибметахим» в 2016 году запустит в Томске модернизированное производство формалина

ООО «Сибирская метанольная химическая компания» в первом полугодии 2016 года запустит в Томске модернизированное производство формалина и карбамидоформальдегидного концентрата.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
10.02.2016

Томский губернатор и глава Фонда развития промышленности подписали соглашение о сотрудничестве

Губернатор Томской области и директор Фонда развития промышленности подписали соглашение о сотрудничестве. Томская область стала одним из первых российских регионов, подписавших подобный документ с фондом.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
05.02.2016

В Томской области создан проектный офис по внедрению лучших муниципальных практик

Департаментом инвестиций Томской области утвержден проектный офис по внедрению успешных муниципальных практик, направленных на улучшение условий предпринимательской и инвестиционной деятельности в муниципалитетах региона.

Источник: представительство АСИ в Сибирском федеральном округе.
04.02.2016

Финансирование НОК Томской области в 2015 году превысило 24 миллиарда рублей

В 2015 году объем финансирования томских университетов и академических институтов превысил 24 млрд рублей, что на 15,4 % больше по сравнению с 2014 годом.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
  • 1
  • 2
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.