RuEnCn

С 29 марта по 1 апреля 2016 года в Москве состоится третий инфраструктурный конгресс «Российская неделя государственно-частного партнерства»

11.02.2016

Организатором недели ГЧП выступает Центр развития государственно-частного партнерства при участии профильных федеральных органов власти и поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Мероприятие посвящено рассмотрению практики применения механизмов ГЧП в регионах, мерах поддержки инвесторов, качеству подготовки проектов, оценке бюджетной эффективности и сравнительного преимущества проектов ГЧП в основных инфраструктурных отраслях – транспортной, ЖКХ, энергетической и социальной сферах.

Программа конгресса включает 3 дня конференц-программы и 1 образовательный день. Ежегодно участие в Неделе ГЧП принимают около 1500 человек из 70 регионов России.

Для справки:

Российская неделя ГЧП на сегодняшний день является крупнейшим в России и странах СНГ мероприятием, посвященным вопросам привлечения инвестиций в развитие федеральной и региональной инфраструктуры. Партнерами форума выступают РФПИ, ГК «Автодор», ПАО «Ростелеком» и др.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.