RuEnCn

Более 160 предпринимателей прошли обучение по программам Корпорации МСП

20.11.2017

В 2017 году в Томской области более 160 предпринимателей и граждан, планирующих открыть свое дело, прошли обучение по программам Корпорации МСП «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».

Программа «Азбука предпринимателя», дополненная модулями «Проектное управление», «Генерация бизнес-идеи» и «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения», предназначены для начинающих предпринимателей. Программа «Школа предпринимательства» рассчитана на слушателей, имеющих действующий бизнес и желающих развить, расширить или перепрофилировать его.

Каждая программа длилась пять дней, в обучении применяются интерактивные технологии и методики АО «Корпорация МСП». Участие в обучающих программах для начинающих и действующих предпринимателей бесплатное.

Обучение организовано Фондом развития малого и среднего предпринимательства Томской области при поддержке Администрации Томской области.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.