RuEnCn

Cентябрь

Фильтр по годам :
09.09.2015

Томская область лидирует среди регионов Сибири по производительности труда в АПК

Как сообщил заместитель губернатора по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр, в регионе каждый труженик сельского хозяйства производит продукции на 1 млн 814 тыс. рублей в год.

Источник: Пресс-служба Администрации Томской области.
08.09.2015

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило рейтинги Томска на уровне «BB/ruAA-», прогноз – «стабильный»

Рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг «ВВ» и рейтинг по национальной шкале «ruAA-» города Томска. Прогноз изменения рейтингов — «стабильный». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные агентства.

Источник: Пресс-служба Администрации г. Томска.
07.09.2015

Томская область - 2-я в СФО по доле малого и среднего бизнеса

Томская область занимает второе место в Сибирском федеральном округе по доле малого и среднего бизнеса среди предприятий региона.

Источник: Риа Томск.
02.09.2015

Организационный комитет «Сибирского экономического форума – 2015» формирует пакет инвестиционных проектов для презентации на форуме

19-20 ноября 2015 года в Новосибирске состоится «Сибирский экономический форум – 2015», темой которого станет «Россия и Большая Азия: практика ведения бизнеса с Китаем, Кореей, Вьетнамом, Таиландом и Индией».

Источник: Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь.
  • 1
  • 2
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.