RuEnCn

Октябрь

Фильтр по годам :
28.10.2015

Международный Центр трансфера технологий Китайской Народной Республики и АО «Корпорация развития Томской области» организуют бизнес-встречи между компаниями Томской области и провинции Цзянсу

Приглашаем принять участие в бизнес-встречах между компаниями Томской области и провинции Цзянсу, которые будут проходить 1-2 декабря 2015 года в провинции Цзянсу Китайской Народной Республики. 

28.10.2015

Внешэкономбанк начинает прием заявок на участие в конкурсе «Премия развития - 2016»

ГК «Внешэкономбанк» объявил о начале приема заявок на участие в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития - 2016».

27.10.2015

Администрация области объявляет конкурс на субсидии на модернизацию производства

Администрация Томской области объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства в целях создания, развития, модернизации производства товаров, работ, услуг. 

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
22.10.2015

Томский промышленный парк готов принять резидентов

УК «Томский индустриальный парк» начинает работу по наполнению резидентами площадки «Березовая» промышленного парка г. Томска. Создание необходимой инфраструктуры на площадке «Северная» завершится к концу 2016 года.

19.10.2015

27 октября состоится Единый день приема инвесторов и предпринимателей

Администрация Томской области совместно с АО «Корпорация развития Томской области проводят индивидуальные консультации инвесторов и предпринимателей по вопросам государственной поддержки инвестиционной, инновационной и предпринимательской деятельности в Томской области. 

16.10.2015

Делегация посольства США посетила особую экономическую зону «Томск»

Генеральный директор управляющей компании ОЭЗ Константин Каминский рассказал гостям о льготах и преференциях, которые дает статус резидента, и презентовал возможности для размещения в ОЭЗ предприятий с участием иностранного капитала.

Источник: пресс-служба ОАО "ОЭЗ ТВТ "Томск".
15.10.2015

Минпромторг России проводит конкурсный отбор новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в целях субсидирования части затрат на их реализацию

Минпромторг России осуществляет прием заявок на участие конкурсе новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в целях субсидирования части затрат на уплату процентов по кредитам российских кредитных организаций 2014 - 2016 г.г.

14.10.2015

Томская область формирует первый в России кластер возобновляемых ресурсов

Комплексный поход в использовании природных ресурсов, который внедряет Томская область, вице-губернатор Андрей Кнорр представил на экспертной сессии «Агропромышленные кластеры: новые возможности для роста» в Москве.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
13.10.2015

11 предпринимателей Томской области стали победителями конкурса «Перспектива»

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области при поддержке областного Департамента промышленности и развития предпринимательства подвел итоги регионального конкурса молодежных предпринимательских проектов «Перспектива».

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
12.10.2015

Томская область подписала меморандум о сотрудничестве с «Китайско-российской компанией по развитию сельского хозяйства»

В соответствии с подписанным документом китайский инвестор предполагает до 2030 года реализовать на территории региона несколько инвестиционных проектов в сфере АПК c общим объемом инвестиций не менее 50 млрд рублей.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
  • 1
  • 2
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.