RuEnCn

Октябрь

Фильтр по годам :
12.10.2015

Томская область подписала соглашение с Федеральным агентством по рыболовству

В рамках проходящей в Москве российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2015» соглашение о взаимодействии Федерального агентства по рыболовству и администрации Томской области в сфере развития товарной аквакультуры подписали глава ведомства Илья Шестаков и томский вице-губернатор Андрей Кнорр.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
08.10.2015

Состоялся «круглый стол» по теме «О внедрении успешных муниципальных практик на территории муниципального образования «Томский район»

8 октября 2015 года в администрации Томского района состоялся «круглый стол» на тему внедрения муниципальных практик в Томском районе при участии Департамента инвестиций Томской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Томской области.

08.10.2015

Государственные гарантии для субьектов малого и среднего предпринимательства

ООО «Гарантийный фонд Томской области» предоставляет поручительства субъектам малого и среднего предпринимательства по кредитам, банковским гарантиям, договорам лизинга, которые они привлекают в банках (лизинговых компаниях) для развития собственного бизнеса.

07.10.2015

Томская область и Республика Беларусь подписали соглашение о сотрудничестве в области туризма

«Национальное агентство по туризму» Республики Беларусь в лице директора Григория Померанцева и департамент по культуре и туризму Томской области в лице начальника Павла Волка заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.

Источник: Пресс-служба Администрации Томской области.
07.10.2015

Кривошеинский район стал лучшим в Томской области по росту инвестиций в основной капитал

Кривошеинский район показал в 2014 году наибольший среди томских муниципалитетов рост объема инвестиций в основной капитал в расчете на одного жителя, увеличив этот показатель в восемь раз.

Источник: Пресс-служба Администрации Томской области.
06.10.2015

Разработан проект концепции томской агломерации

Петербургский институт территориального планирования «Урбаника» завершил работу над концепцией социально-экономического и пространственно-территориального развития агломерации «Томск – Северск – Томский район».

05.10.2015

Делегация Томской области работала на инвестиционном форуме в Сочи

Делегация Томской области, в которую вошли заместители губернатора Андрей Антонов и Владимир Жидких, приняла участие в мероприятиях Международного инвестиционного форума «Сочи – 2015».

02.10.2015

Состоялся установочный семинар по внедрению муниципальных практик в Асиновском районе

1 октября 2015 года в городе Асино состоялся установочный семинар по внедрению муниципальных практик в Асиновском районе при участии областного департамента инвестиций.

  • 1
  • 2
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.