RuEnCn

Делегация китайской провинции Цзянсу посетит Томск с целью укрепления сотрудничества

12.05.2015

26 мая состоится визит в город Томск делегации китайской провинции Цзянсу. Визит организован представительством ОАО "Корпорация развития Томской области" в Китае, департаментом международных и региональных связей администрации Томской области и Центром трансфера международных технологий провинции Цзянсу.

В состав делегации провинции Цзянсу войдут представители департамента науки и техники провинции, руководители и специалисты заинтересованных в сотрудничестве с Томской областью китайских предприятий. Список китайских компаний, подтвердивших свое участие в мероприятии прилагается. В рамках визита запланировано проведение деловых встреч, презентация инвестиционных проектов и потенциала Томской области.

Заинтересованные компании провинции Цзянсу определили сферы сотрудничества с Томской областью.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму и направить в электронном виде по адресу: tolkat@tomsk.gov.ru (Толкацкая Ольга Борисовна, Департамент международных и региональных связей Администрации Томской области), либо maxshvedov@outlook.com (Шведов Максим Николаевич, представительство ОАО "Корпорация развития Томской области" в Китае).

Справочно:

Цзянсу – один из самых передовых и промышленно развитых регионов Китая, существует большой потенциал для взаимодействия в научно-технической сфере этой провинции и Томского региона», - сообщил начальник департамента международных и региональных связей администрации Томской области Алексей Стуканов.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.