RuEnCn

Компания «ЭлеСи» открыла офис в Москве

13.11.2013

«ЭлеСи» расширяет свою деятельность: в день своего рождения, 7 ноября, компания открыла офис в Москве. Это удобный и красивый офис, гостей в котором встречал лично генеральный директор компании Сергей Чириков.

Сергей Чириков рассказал о достижениях компании за 23 года ее существования, развитии производства электроники и металлоконструкций, расширении компетенций в проектировании и инжиниринге сложных систем, а также о планах на будущее.

«Свое место в новом офисе занял образовательный класс с современным оснащением, позволяющим обучать всему актуальному, что необходимо заказчикам и партнерам», - рассказал Сергей Чириков, показывая офис.

В представительстве «ЭлеСи» находится шоу-рум, в котором расположились все передовые разработки компании, новые демонстрационные и имитационные стенды, которые наглядно показывают алгоритмы работы и операторские интерфейсы поставляемых комплексов автоматизации.

«Открытие офиса в Москве – это закономерный шаг по продвижению продукции и компетенций томской компании на рынок России и стран СНГ», - добавил Сергей Чириков.

Справочно:

Компания «ЭлеСи» занимается разработкой, поставкой и интеграцией средств автоматизации, SCADA-систем и систем управления. ЭлеСи выполняет весь цикл проектных и производственных работ по созданию систем и комплексов промышленной автоматизации.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.