RuEnCn

Девелоперам и инвесторам презентуют инвестиционный потенциал ОЭЗ «Томск»

13.11.2013

В четверг, 14 ноября, в 10.30 в Инженерном центре особой экономической зоны «Томск» (пр. Развития, 3) под руководством заместителя губернатора по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Алексея Князева состоится совещание по развитию девелоперских проектов на территории ОЭЗ.

В мероприятии примут участие вице-губернаторы по строительству и инфраструктуре и экономике Игорь Шатурный и Андрей Антонов. Развитие территории ОЭЗ обсудят также руководители профильных департаментов областной и городской администраций, ведущие девелоперы и инвесторы региона. И.о. генерального директора особой экономической зоны «Томск» Константин Каминский представит участникам совещания инвестиционный потенциал территории ОЭЗ «Томск». Планируется обсуждение проектов строительства выставочного центра, спортивных объектов, гостиницы, ресторанов, кафе и пр.

На совещании будут представлены возможности для создания на территории ОЭЗ объектов деловой и социальной инфраструктуры с целью развития городской бизнес-среды.

Источник: пресс-служба Администрации Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.