RuEnCn

Заседание Клуба корпоративных собственников пройдет на форуме в Томске

15.05.2013

Выездное заседание Клуба корпоративных собственников, в рамках которого крупные компании обсуждают проблемы и их решения в сфере управления недвижимостью, пройдет во  второй день XV Томского инновационного форума Innovus-2013 23 мая.

Модератором заседания станет член правления, начальник департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО "Газпром" Елена Михайлова.

Клуб корпоративных собственников (ККС) был образован по результатам голосования участников Первой международной конференции "Управление недвижимостью корпораций". В него вошли такие большие корпорации как Газпром, Роснефть, РЖД и другие. Первое заседание ККС прошло в 2012 году. На нем обсуждались реализация плана мероприятий, подготовка предложений для разработки дорожной карты по управлению имуществом корпораций, институализация ККС, план работы ККС на 2013 год.

На заседании в Томске будут обсуждаться изменения в законодательстве по вопросам земельно-имущественных отношений, порядок государственной регистрации ограничений прав и обременений имущества в свете изменений в ГК РФ и Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", плюсы и минусы раскрытия информации по объектам недвижимости юридического лица.

Источник: РИА Новости.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.