RuEnCn

Офис для оптимизации работы инвесторов с властями создадут в Томске

15.05.2013

В Томской области планируется создать организацию, которая призвана максимально снизить барьеры между администрацией региона и институтами развития. Этот проектный офис будет обеспечивать взаимодействие инвесторов и администрации региона, сообщил замгубернатора Томской области по экономике Андрей Антонов.

"Сейчас во всех российских регионах очень активно создаются корпорации развития. Мы тоже работаем в этом направлении. Принято решение между Академией народного хозяйства, Газпромбанком и администрацией Томской области о создании проектного офиса. На XV Томском инновационном форуме Innovus-2013 будет подписано соответствующее соглашение", - сказал он. В этом офисе специалисты на аутсорсинге будут обеспечивать взаимодействие инвесторов и администрации региона по земельным вопросам, по подключениям, решениям по определению льгот. Офису также предстоит на федеральном уровне выработать общие требования для институтов развития.

Источник: РИА Новости.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.