RuEnCn

Молодые томичи изучают китайский бизнес

18.09.2012

В течение недели шесть томких предпринимателей побывают на профильных предприятиях и узнают об опыте ведения бизнеса в Шанхае.

Стажеры познакомятся с организацией бизнес-процессов и системы управления компании по производству оборудования и систем водоочистки Canature Environmental Products Co., Ltd. Посетят одну из ведущих дизайнерских компаний Xiao's Design & Decoration Co., Ltd, которая предлагает широкий спектр архитектурных и дизайнерских услуг, включающих полную разработку проекта и технической документации. Побывают в туристской компании China Spring Travel, 16 лет занимающей первое место по внутреннему туризму и имеющей собственную авиакомпанию Spring Airlines. Также запланирован визит в CBRE Group, Inc — это мировой лидер в сфере коммерческой недвижимости со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе.

В программу также включен семинар, на котором стажеры смогут узнать об особенностях развития бизнеса в Китае, маркетинге в сфере инвестиций, коммуникативных бизнес-связей и китайском стиле управления. Семинар проведет главный советник бизнес-консалтинговой группы Shanghai New Top Marketing Tactics Co., Ltd. Также томичи посетят центр развития малых и средних предприятий при правительстве города Шанхай.

Поездка в Китай станет уже второй в этом году групповой стажировкой за рубежом (в августе молодые предприниматели посетили предприятия Германии). Помимо этого, в 2012 году еще три молодых бизнесмена прошли индивидуальные стажировки за границей и 17 — в регионах России.

Источник: НовоТомск
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.