RuEnCn

Начинающих инноваторов Томской области приглашают в бесплатный акселератор

05.09.2019

Стартовал прием заявок на участие в бесплатном акселераторе инновационных проектов «Большая разведка. Томск».

Принять участие в акселераторе могут авторы инновационных бизнес-идей и основатели действующих стартапов в сфере IT, промышленности, строительства, энергетики, экологии, сельского хозяйства и биотехнологий.

«Большая разведка» пройдет в Томске с октября по декабрь 2019 года. В течение двух месяцев начинающие предприниматели познакомятся с основами маркетинга, экономики и управления проектами, научатся подбирать команду, тестировать гипотезы, анализировать рынок и привлекать инвестиции, подготовят заявки для программ «УМНИК» и «СТАРТ». Участники акселератора также смогут представить свои проекты потенциальным инвесторам и заказчикам.

Заявки на сайте акселератора принимаются до 5 октября.

Дополнительная информация: 8 951-928-9734 (Владимир Постников, руководитель акселератора «Большая разведка».)

 

Организаторы региональной акселерационной программы «Большая разведка. Томск» — департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области и акселератор «Большая разведка». Партнёры мероприятия – Rubius Academy и TomskHUB.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.