RuEnCn

V Стратегический форум «Транспортная инфраструктура России»

10.09.2019

С 1 по 2 октября 2019 года в Москве на площадке Центра цифрового лидерства SAP состоится V Стратегический форум «Транспортная инфраструктура России». Форум входит в цикл мероприятий Инфраструктурного конгресса «РОСИНФРА», организаторами которого выступают Национальный Центр государственно-частного партнерства и Фонд Росконгресс.

Главная задача мероприятия - выработка консолидированных предложений участников рынка для развития транспортной инфраструктуры России.

Ежегодно участие в форуме принимают представители профильных федеральных и региональных органов власти, банков, инфраструктурных и транспортных компаний, крупнейших юридических и консалтинговых фирм.

Ключевой темой форума в этом году станет реализация проектов государственно-частного партнерства и привлечение инвестиций в развитие транспортной инфраструктуры регионов.

В рамках форума планируется обсудить ключевые аспекты национальных проектов, затрагивающих транспортный сектор, текущий статус реализации и дальнейший порядок наполнения магистрального плана, новые подходы к формированию сети скоростных автомобильных дорог и развитию прилегающих территорий.

Ведущие эксперты отрасли обсудят применение различных форм государственно-частного партнерства для развития транспортной инфраструктуры, снятие ограничений на использование средств в рамках нацпроектов на софинансирование региональных проектов ГЧП, внедрение механизмов поддержки предпроектной стадии.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на сайте https://www.p3transport.ru/.

Телефон: +7 (495) 988-77-13

Е-mail: info@p3transport.ru

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.