RuEnCn

Cеминар «Криптовалюты - новый инструмент привлечения инвестиций»

23.01.2018

Томская торгово-промышленная палата приглашает на семинар с московским экспертом-практиком Сергеем Сурковым «Криптовалюты  -  новый инструмент привлечения инвестиций», который состоится

29 января 2018 года с 10.00 до 16.00 в конференц-зале Томской ТПП (ул. Красноармейская, 71а).

  В ходе семинара будут рассмотрены вопросы получения инвестирования через инструмент криптовалют, инвестирования в криптовалюты, а также рассмотрены примеры проектов ICO российских и зарубежных компаний.

  Программа семинара:

1) Словарь криптоинвестора: основные понятия (ICO, токен, white paper и пр.);

3) Создания собственного токена;

4) Выбор платформы для ICO

5) Предварительна продажа

6) Стратегии продвижения проектов, создающие предпосылки для увеличения стоимости компании, ее акций и выпущенного токена;

7) Риски ICO;

8) «А оно того стоит?» Основные преимущества и оценка потенциального успеха.

  Приглашенным экспертом выступит Сергей Сурков, директор программ ICO российских и австралийских компаний, специалист по запуску стартапов. С. Сурков - выпускник программы «Эффективные инвестиции в криптовалюты и блокчейн-проекты» РЭУ имени Г.В. Плеханова, являющимся ведущим российским университетом в сфере технологий блокчейна и криптовалют. Обладает многолетним опытом в маркетинге, рекламе, продвижении проектов и организации бизнес процессов. Неоднократно являлся спикеров российских конфренций по блокчейну и привлечению инвестиций в криптовалюты.

  Стоимость участия – 3000 (три тысячи) руб., для представителей организаций-членов Томской ТПП – 2500 (две тысячи пятьсот) рублей.

  Форма заявки

  Вопросы и заявки на участие просим направлять по электронной почте – ab7007@gmail.com, aship@tomsktpp.ru или по тел./факсу (3822) 433-218 в Центр развития ВЭД Томской ТПП.

Источник: Томская ТПП
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.