RuEnCn

Cеминар по нововведениям в таможенном регулировании Евразийского экономического союза

22.01.2018

26 января 2018 г. в Томской ТПП пройдет семинар по нововведениям в таможенном регулировании Евразийского экономического союза.

С 01 января 2018 года вступил в силу новый Таможенный кодекс Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который направлен на оптимизацию таможенных операций и либерализацию таможенных правил.

  На семинаре участники смогут познакомиться с особенностями новой нормативно-правовой базы в области ВЭД, в том числе с положениями нового Таможенного кодекса ЕАЭС, нормативно-правовыми актами РФ, узнать о перспективных таможенных технологиях, способствующих ускорению таможенного декларирования и перемещения товаров через таможенную границу, особенностями новых технических регламентов.

  Кроме того, слушатели познакомятся с новыми возможностями при осуществлении ВЭД в Томской области.

  Приглашенными экспертами выступят представители Томской таможни, Томской ТПП, новосибирские консультанты в сфере логистики и ВЭД.

  Для справки. Страны-участники Евразийского экономического союза: Россия, Казахстан, Белоруссия, Армения, Киргизия.

  Семинар состоится 26 января 2018 г. с 10.00 до 14.00 в конференц-зале Томской ТПП (ул. Красноармейская, 71а).

  Стоимость участия в семинаре – 3000 рублей

  Предприятиям - членам Томской ТПП – 2500 рублей 

  Вопросы и заявки на участие просим направлять в Томскую ТПП по электронной почте - mav@tomsktpp.ru или по телефону/факсу - (3822) 430-350 (Анастасия Мищенко).

Источник: Томская ТПП
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.