RuEnCn

Конференция «Экономическая безопасность бизнеса: новые решения и лайфхаки в управлении рисками»

21.03.2018

4 апреля 2018 года в Томске состоится практическая конференция «Экономическая безопасность бизнеса: новые решения и лайфхаки в управлении рисками».

Конференция ориентирована на владельцев и топ-менеджеров компаний Сибирского федерального округа, финансовых и коммерческих директоров, руководителей и специалистов в области безопасности, внутреннего контроля и аудита, риск-менеджеров.

На конференции, в частности, будут обсуждаться современные тенденции и новеллы в области управления рисками, «качество» контрагентов, выявление фирм-однодневок, типичные портреты рискованных контрагентов, анализ корпоративных связей, платежная дисциплина и другие.

Планируются выступления заместителя руководителя УФНС по Томской области Ирины Смирновой, ректора ТУСУРа, директора института системной интеграции и безопасности Александра Шелупанова, директора по развитию проекта СПАРК («Группа Интерфакс») Андрея Захарова.

Участие в конференции — бесплатное.

Мероприятие будет проходить  4 апреля с 10:00 до 13:30, в Инженерном корпусе Особой экономической зоны по адресу: г. Томск, просп. Развития, 3, 6-й этаж.

Вход будет осуществляться по спискам; необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Программа конференции размещена на сайте.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.