RuEnCn

Семинар «Основные изменения налогового законодательства в 2018 году»

20.03.2018

Томская ТПП совместно с УФНС России по Томской области проводит  семинар «Основные изменения налогового законодательства в 2018 году», который состоится 26 марта 2018 года с 13.00 до 15.00 в конференц-зале Томской ТПП (ул. Красноармейская, 71а).
На семинаре участники узнают самые последние и важные новости для организаций и предпринимателей, применяющих специальные режимы налогообложения (изменения в законодательстве, разъяснения контролирующих органов). Сложные вопросы учёта и налогообложения, характерные нарушения при применении специальных режимов, особенности документооборота. Передача администрирования страховых взносов от ПФР и ФСС федеральной налоговой службе вызвала немало вопросов и проблем у страхователей. На семинаре слушателям расскажут о новых изменениях, которые начали действовать в 2018 году.

Приглашенными экспертами выступят:

Андрей Андреевич Лучкин — главный государственный налоговый инспектор Отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Томской области;

Константин Андреевич Персиянов — главный государственный налоговый инспектор Отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Томской области.

Стоимость участия в семинаре — 2000 рублей, для предприятий - членов Томской ТПП — 1500 рублей.

Заявка на участие

Программа семинара

Источник: Томская ТПП
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.