RuEnCn

В Томской ТПП пройдет трехдневный модуль для экспорто-ориентированного бизнеса

12.07.2017

Томская ТПП при поддержке Фонда развития МСП Томской области, Администрации Томской области и Минэкономразвития России организует трехдневный интенсивный модуль «Повышение конкурентоспособности экспорто-ориентированных субъектов МСП» с участием топового российского бизнес-тренера по продажам Бориса Жалило, а также экспертов в сфере логистики и валютных операций.

Цикл мероприятий пройдет 20-21 и 24 июля 2017 г. в конференц-зале Томской ТПП (г. Томск, ул. Красноармейская, 71а) с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед.

Представители томских компаний узнают об особенностях управления продажами, способами привлечения новых клиентов и возврата старых, технологиями повышения эффективности службы продаж, рассмотрят вопросы развития экспортного потенциала и специфику развития экспортных продаж. Кроме того,представители ТПП, банков и логистических компаний расскажут о продуктах Российского экспортного центра, новых вариантов доставки грузов из/в Томска, особенностях банковских операций при внешнеторговых сделках.

Приглашенным экспертом выступит Борис Жалило (г. Москва) - к.э.н., МВА Университета Нью-Брунсвика (Канада), автор 130 статей, учебных пособий и бестселлеров по продажам и маркетингу, имеющий опыт работы в 13 странах, 22-летний опыт в продажах и ведении переговоров.

Участие в мероприятиях для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация участников обязательна!

Вопросы и заявки на участие можно направлять по электронной почте – aship@tomsktpp.ru, svn@tomsktpp.ru или по телефону/факсу - (3822) 433-218 (Александр Шипулин, Владислав Шаршов).

Источник: Пресс-служба Томской ТПП
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.