RuEnCn

IV Сибирский предпринимательский форум

07.07.2017

12-13 августа 2017 г  в Томске состоится IV Сибирский предпринимательский форум.

Уникальность Форума заключается в том, что перед мероприятием мы узнаем интересы и сферы бизнеса каждого участника и, исходя из этих данных, знакомим предпринимателей между собой, организуем для них площадку для активного нетворкинга.

Наша общая цель – изменить формат предпринимательства Сибири.

Мы собрали тех, кому есть что предложить для развития предпринимательства и бизнеса, поэтому спикеры Форума – директора и собственники успешных компаний. Люди, ориентированные на профессиональный и личностный рост. Те, кто добились успеха в своем деле и готовы поделиться полезными советами и инструментами.

В рамках форума организованы 2 секции:

  • Развитие предпринимательства – в регионе, городе, компании; обсудим инструменты наставничества, акселерации, методы масштабирования, инвестирования в быстрорастущие компании.
  • Развитие бизнеса – Франчайзинг, Управление проектами, Маркетинг, Интернет-маркетинг, Управление персоналом. Это реальные кейсы и инструменты, которые принесут вам новые возможности, а главное, конвертируются в доход.

Традиционная программа форума состоит из двух частей:

  • Дневная ― выступления экспертов по двум секциям, обсуждения и синхронизация.
  • Вечерняя ― знакомства и свободное общение в неформальной обстановке.

В 2017 году организаторами было принято решение увеличить продолжительность Форума из-за нехватки времени обсудить все договоренности и превратить контакты в контракты. Теперь Сибирский Форум предусматривает дискуссии у костра, утренние зарядки, и 24 часа развития бизнеса. 

На форуме будет камерная атмосфера, не более 150 человек, места ограничены пространством. Поэтому приглашаем тех, кто действительно готов провести сутки в режиме развития своего бизнеса. Откройте для себя ценную информацию и начните принимать смелые решения!

Узнать больше информации и зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

Если у вас остались вопросы, то вы можете задать их по телефону: +7 (3822) 933-975.

Источник: Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.