RuEnCn

Томские предприниматели могут пройти стажировки в организациях Сибири

03.04.2023

Центр «Мой бизнес» принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) Томской области для прохождения стажировок в организациях сибирских регионов.

Принять участие могут субъекты МСП, зарегистрированные и ведущие свою деятельность в установленном законодательством порядке на территории Томской области. Субъект МСП должен быть включен в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Стажировки могут пройти руководители, учредители, а также сотрудники субъектов МСП с целью изучения передового опыта, приобретения и совершенствования предпринимательских и управленческих компетенцией, а также установления возможных деловых контактов.

География стажировок включает Алтайский, Забайкальский, Красноярский края, Иркутскую, Кемеровскую, Новосибирскую, Омскую области, республики Алтай, Бурятию, Тыву и Хакасию.

Прием заявок идет по 14 апреля 2023 (включительно) через личный кабинет цифровой платформы «Меры поддержки предпринимательства».

Дополнительная информация: 8 (3822) 901-000, электронная почта: ovd@mb.tomsk.ru.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.