RuEnCn

Власть и бизнес Томской области обсудили меры господдержки предпринимательства

04.04.2023

В центре «Мой бизнес» прошел ежегодный круглый стол по повышению эффективности государственной поддержки под председательством сенатора РФ Владимира Кравченко и замгубернатора по экономике Андрея Антонова.

Круглый стол проводился с целью сбора предложений от предпринимателей по повышению эффективности государственной поддержки в регионе и на формирование инициатив для сенатора РФ.

Представители бизнеса подняли на обсуждение проблемы в строительной, лесной, транспортной отраслях; озвучили вопросы, развития молодежных стартапов, создания медицинских препаратов и оборудования, промышленной ипотеки, лицензирования образовательных услуг и другие.

«Открытый диалог с предпринимателями – наш ежегодный формат, где у каждого есть возможность напрямую высказать проблемы, касающиеся ведения бизнеса, озвучить болевые точки. Самое главное, что такие встречи дают положительный эффект: часть предложений будет доведена до губернатора, часть из них озвучат уже на федеральном уровне», — отметил Андрей Антонов.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.