RuEnCn

16.12.2022

ПАО «Интер РАО» запустило электронную площадку для закупок промышленной продукции — единый хаб Energy global. Благодаря площадке томские компании смогут стать поставщиками для энергетической корпорации.

Единый хаб запущен совместно с фондом «Энергия без границ».

Промышленные предприятия региона на этой площадке смогут увидеть, в какой продукции «Интер РАО» нуждается в срочном порядке, а также какие товары и услуги нужны еще 50 дочерним организациям.

Здесь же заказчик будет размещать перечень импортных товаров, в локализации которых он заинтересован. На хабе можно увидеть и неконкурентные закупки корпорации.

Дополнительно в системе можно найти информацию о программе поддержки и развития поставщиков среди субъектов малого и среднего предпринимательства, ознакомиться с предложением «Интер РАО» о развитии дилерской сети.

Кроме этого, в системе предлагается воспользоваться сервисом по поиску, отбору и пилотированию на площадках компании стартап-проектов в сфере электрогенерации и теплового бизнеса, нейротехнологий и искусственного интеллекта, диагностики энергетического оборудования.

Использование системы Energy global позволит региональным промышленным предприятиям более активно принимать участие в закупочных процедурах ПАО «Интер РАО» и в конечном итоге расширить поставки томской продукции в интересах компании.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.