RuEnCn

Выездное заседание прошло на территории промпарка «Томск»

29.10.2018

29 октября на территории промышленного парка «Томск» состоялось выездное заседание постоянной комиссии по промышленности и предпринимательству комитета Законодательной Думы Томской области по экономической политике под председательством депутата Законодательной Думы Томской области И.И. Пушкарева.

В мероприятии приняли участие председатель комитета Законодательной Думы Томской области по экономической политике В.А. Власов, заместитель Губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Ю.М. Гурдин, начальник Департамента инвестиций Томской области А.Я. Поровская, руководство управляющей компании ООО «УК «Томскинпарк», представители компаний-резидентов и администрации Города Томска.

Участники заседания ознакомились с ходом реализации резидентами инвестиционных проектов, обсудили текущие проблемы и перспективы развития промышленного парка «Томск» и обозначили основные направления по повышению привлекательности площадок «Березовая» и «Северная» для размещения производств малого и среднего бизнеса.

Источник: Департамент инвестиций Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.