RuEnCn

Томским Росреестром проведено заседание межведомственной рабочей группы по приведению в соответствие сведений о лесных участках

17.10.2016

12.10.2016 Управлением Росреестра по Томской области было проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по решению вопросов, связанных с приведением в соответствие сведений Государственного кадастра недвижимости, Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и Государственного лесного реестра о лесных участках на территории Томской области.

В указанном мероприятии приняли участие представители Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра по Томской области», Территориального Управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Томской области, Департамента лесного хозяйства Томской области Департамента лесного хозяйства по Сибирскому Федеральному округу, Томского филиала ФГБУ «Рослесинфорг».

На заседании обсуждались вопросы по приведению в соответствие сведений о лесных участках в составе Александровского и Каргасокского лесничества, в том числе о присвоении кадастровых номеров лесным участкам, выделенных из состава лесничеств.

Решения, принятые на заседании межведомственной рабочей группы, оформлены протоколом и направлены участникам для исполнения.

На следующем заседании планируется рассмотреть вопросы по приведению в соответствие сведений о лесных участках, образованных в результате раздела Первомайского лесничества.

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.