RuEnCn

Томские предприятия проведут встречи и переговоры в Китае

24.10.2016

С 24 по 28 октября пройдет деловая миссия малых и средних предприятий Томской области в Шанхай.           

Томские предприниматели проведут презентацию своей продукции и услуг в генконсульстве России в Шанхае и торгпредстве РФ в КНР с участием представителей ТПП РФ, примут участие в бирже контактов, посетят китайские предприятия и выставку медицинского оборудования и биотехнологий, проведут переговоры в Шанхайском международном центре трансфера технологий.

В программе примут участие представители китайского бизнеса, Бюро по здравоохранению правительства Шанхая, организации поддержки предпринимательства и инноваций. Томский бизнес представят компании «МФО Компоненты», «Фермент», «Промполимер», «НПФ «Алев», «Технологии спокойствия и безопасности», «Тимбергрупп», а также ИП Аникина, ИП Пермякова.

Справочно

Деловая миссия томских МСП организована Томской ТПП в рамках деятельности Регионального интегрированного центра деловой сети EEN в партнерстве с представительством ТПП РФ при поддержке администрации Томской области и Минэкономразвития России.

Источник: Администрация Томской области
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.