RuEnCn

Июнь

Фильтр по годам :
30.06.2016

В Томской области разработают новую «дорожную карту» улучшения инвестклимата

Для повышения позиций Томской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ региональная власть разрабатывает новую «дорожную карту», куда войдет больше сотни мероприятий. Об этом сообщил начальник Департамента инвестиций Томской области Александр Федченко

Источник: Администрация Томской области
30.06.2016

Томская область входит в топ-10 регионов – лидеров инновационного развития

Институт статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ) Высшей школы экономики представил четвертый рейтинг инновационного развития субъектов РФ. В топ-10, кроме Татарстана, Москвы и Санкт-Петербурга, вошла Томская область.

Источник: Администрация Томской области
30.06.2016

В Томской области снизилось количество проверок бизнеса налоговыми органами

За три года количество выездных налоговых проверок в Томской области снизилось на 32 %, при этом их эффективность возросла на 63 %. Об этом сообщил руководитель УФНС России по Томской области Геннадий Морозов на заседании общественного совета при УФНС, в котором принял участие заместитель губернатора по экономике Андрей Антонов.

Источник: Администрация Томской области
28.06.2016

Более 30 томских компаний получили личные консультации о господдержке

За год «Корпорация развития Томской области» провела 10 Единых дней приема инвесторов и предпринимателей.

27.06.2016

Подписан специнвестконтракт с «Томскими технологиями машиностроения»

На заседании межведомственной комиссии по заключению специальных инвестиционных контрактов под председательством первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Глеба Никитина принято  положительное заключение о подписании специального инвестиционного контракта (СПИК) с ООО «Томские технологии машиностроения». Сторонами СПИК являются Министерство промышленности и торговли РФ, Администрация Томской области, ООО «Томские технологии машиностроения» и ОАО «Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева».

Источник: Пресс-служба Минпромторга России
23.06.2016

Томская область вошла в топ-15 регионов по развитию конкуренции

Томская область заняла 15-е место в рейтинге глав регионов по уровню содействия развитию конкуренции в 2015 году.

Источник: Администрация Томской области
22.06.2016

Томская область входит в группу лидеров изменений Национального рейтинга инвестклимата

В Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ интегральный показатель Томской области составил 245,4 балла против 238,3 в прошлом году. Регион прибавил 7,1 балла и вошел в группу лидеров с наибольшей динамикой роста в рейтинге. 

Источник: Администрация Томской области
22.06.2016

Размер грантов для томских фермеров и сельхозкооперативов больше, чем в России

С 2012 по 2016 годы субсидии на развитие хозяйств в Томской области получили 128 фермерских хозяйств (97 начинающих и 31 семейная ферма), а также семь сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Источник: Администрация Томской области
22.06.2016

Права на недвижимость возможно зарегистрировать за один день

Заявление о государственной регистрации прав и иные необходимые для государственной регистрации прав документы, Представляемые нотариусом, принимаются Росреестром или многофункциональным центром в день обращения и рассматриваются не позднее чем в течение трех рабочих дней, следующих за днем приема, а в случае представления нотариусом документов в электронном виде –  всего один день.

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Томской области
20.06.2016

28 июня состоится Единый день приема инвесторов и предпринимателей

Приглашаются предприниматели и инвесторы для получения индивидуальной консультации по вопросам получения субсидий, налоговых льгот, по порядку сопровождения инвестиционных проектов, развитию инновационных предприятий, размещению производства и т.д.

Источник: Департамент инвестиций Томской области
  • 1
  • 2
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.