RuEnCn

Томская область и Республика Беларусь подписали соглашение о сотрудничестве в области туризма

07.10.2015

«Национальное агентство по туризму» Республики Беларусь в лице директора Григория Померанцева и департамент по культуре и туризму Томской области в лице начальника Павла Волка заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма.

Цель соглашения — создание единой общедоступной информационной среды в сфере туризма на территории региона и республики, развитие въездного и внутреннего туризма, обмен опытом работы между туристскими, транспортными компаниями и гостиницами, проведение совместных семинаров, конференций, пресс- и инфотуров, связанных с туристической тематикой, взаимный обмен информацией об объектах туриндустрии, а перспективе создание международных туристских маршрутов.

Договоренность о подписании документа была достигнута сторонами во время визита  в Томск заместителя Национального агентства по туризму Республики Беларусь Светланы Гавриловой (декабрь 2014 года) и ее работы на международном форуме «Год туризма в СНГ».

Источник: Пресс-служба Администрации Томской области.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.