RuEnCn

Делегация Томской области принимает участие в работе форума InPark-2015

25.11.2015

Делегация Томской области принимает участие в работе V международного форума индустриально-парковых проектов InPark – 2015 (далее - форум), который проходит в Новосибирске 25–26 ноября.

В этом году в программе форума принимают участие ведущие эксперты в сфере индустриального развития: представители федеральных и региональных органов власти, индустриальных парков и институтов развития, делового сообщества, в том числе ведущих финансовых институтов и консалтинговых компаний.

В составе томской делегации работают представители Департамента инвестиций Томской области и ООО «Управляющая компания «Томский индустриальный парк».

Ключевой темой форума является обсуждение процесса создания и развития индустриальных парков в России. Кроме того, в ходе мероприятия проходят панельные дискуссии по проблемам привлечения инвестиций, о мерах стимулирования индустриальных парков, а также рассматривается передовой опыт развития индустриальных парков в регионах РФ.

Справочно:

Международный форум индустриально-парковых проектов «InPark» создан как экспертная площадка для обсуждения современных технологий инвестиционного развития российских регионов и обмена опытом по вопросам создании и развитии индустриально-парковых проектов в регионах России, преимущественно в зонах Зауралья, Сибири и Дальнего Востока.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.