RuEnCn

26 мая состоится Единый день приема инвесторов и предпринимателей

14.05.2015

ОАО "Корпорация развития Томской области" ведет прием заявок на получение индивидуальной консультации в рамках единого дня приема инвесторов и предпринимателей, который проводится ежемесячно.

Приглашаются инвесторы и предприниматели для получения индивидуальной консультации по вопросам ведения предпринимательской деятельности, о мерах государственной поддержки инвестиционной, инновационной и предпринимательской деятельности в Томской области.

В состав экспертной группы входят руководители департаментов экономики, инвестиций, промышленности и развития предпринимательства, по науке и инновационной политике, сотрудники специализированной организации по работе с инвесторами (ОАО «Корпорация развития Томской области») и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области.

Дата и время мероприятия: 26 мая в 16:00 часов.

Место проведения - ОАО «Корпорация развития Томской области»: г. Томск, ул. Трифонова, 12, зал переговоров, 1 этаж.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно по тел. (3822) 511-924 или по электронной почте: office@krto.tomsk.ru.

Предварительная запись на участие обязательна!

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.