RuEnCn

В Томской области пройдёт III Сибирский форум «Производительность и устойчивое развитие»

25.03.2024

С 1 по 5 апреля в Томске в рамках III Сибирского форума «Производительность и устойчивое развитие» состоится более 20 деловых мероприятий.

Форум объединит российских и зарубежных экспертов, представителей органов государственной власти, производственных компаний, региональных центров компетенций в сфере производительности труда, центров стандартизации и метрологии, экспертов Торгово-промышленной палаты России, научного сообщества, компаний - участников президентского национального проекта «Производительность труда».

В первые три дня пройдут референс-визиты на предприятия, участвующие в нацпроекте, конференции, тренинги и трек-игры.

В том числе, 3 апреля впервые в рамках форума развернется хакатон по повышению производительности труда. 4 апреля состоится ключевая дискуссия - пленарное заседание на тему «Клиентоориентированность – новый драйвер развития регионов», а также порядка девяти панельных сессий.  5 апреля для гостей и участников форума организована экскурсионная программа на ведущие предприятия региона.

Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте форума.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.