RuEnCn

IX конференция «Цифровая индустрия промышленной России»

05.03.2024

В период с 22 по 24 мая 2024 г. в г. Нижнем Новгороде состоится IX конференция «Цифровая индустрия промышленной России», которая традиционно объединяет руководителей федеральных и региональных ведомств, владельцев и руководителей крупного и среднего бизнеса, представителей государственных институтов развития и научного сообщества, частных инвесторов и предпринимателей.

Конференция ЦИПР – представительное деловое мероприятие в области цифровой экономики в России, являющееся в том числе точкой притяжения представителей цифровой отрасли зарубежных стран.

В 2023 году в Конференции приняли участие более 6 500 человек из 2 000 компаний и 77 регионов России, а также 8 иностранных делегаций (КНР, Индия, ЮАР, Беларусь, Иран, Турция, Казахстан, Бразилия). Деловая программа состояла из 88 дискуссий, на которых выступили более 700 спикеров. Выставочная экспозиция включала в себя 102 стенда с прорывными российскими решениями в области цифровых технологий и составила более 5 000 кв. метров.

Контактное лицо: Атмачиди Кристина Константиновна, менеджер по работе с клиентами ООО «ОМГ», тел. +7 985 769 66 65, эл. почта atmachidi@cipr.ru.

Сайт мероприятия https://cipr.ru.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.