RuEnCn

Экспортеры приглашаются для участия в выставке ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ

18.01.2018

С 28 по 30 мая 2018 года в Новосибирск Экспоцентр пройдет первая многоотраслевая выставка товаров и услуг ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ.

Среди участников – более 400 представителей различных отраслей вьетнамской экономики и экспортно-ориентированных компаний Сибири. Ожидается приезд правительственных и региональных делегаций со стороны Вьетнама и регионов России.

Участники ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ смогут представить свои перспективные и новейшие разработки в области сельского хозяйства, строительства, добычи полезных ископаемых, электротехники, деревообработки, здравоохранения, машиностроения, консалтинговых, логистических, туристических и банковских услуг.

В рамках деловой программы в форме конференций и круглых столов эксперты расскажут, как вести бизнес за рубежом и какие существуют тонкости при взаимодействии с иностранными бизнес-партнерами. Для посетителей мероприятия на протяжении трех дней выставки будет организована культурно-развлекательная программа с концертами, конкурсами и мастер-классами.

Выставочные мероприятия состоятся в целях реализации соглашения о свободной торговле между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Более подробная информация на сайте vietexposib.com и по телефону +7 (383) 303-40-20.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.