RuEnCn

Межрегиональный форум «Сделано в России»

13.03.2018

Томская ТПП совместно с АО «Российский экспортный центр» и Администрацией Томской области при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе приглашает принять участие в межрегиональном форуме «Сделано в России», который состоится 22 марта 2018 года с 12.30 до 18.00 в инженерном корпусе ОЭЗ ТВТ «Томск» (пр. Развития, 3).

Участие в региональном форуме «Сделано в России» позволит томскому бизнесу определить свод ключевых проблем, возникающих в ходе экспортной деятельности, и с помощью специалистов Российского экспортного центра выработать единый подход к их решению. В мероприятии примут участие представители государственных и региональных институтов развития, Администрации Томской области и пр.

Темы форума:
- использование инструментов государственных инсттитутов в целях поддержки экспорта российской продукции при прохождении процедур оценки соответствия на внешних рынках;
- продвижение пищевой продукции на внешние рынки;
- продвижение химической продукции, лекарственных средств и медицинской продукции на внешние рынки.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте АО "Российский экспортный центр" - https://forum.exportcenter.ru/tomsk.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ!

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Томскую ТПП по телефону/факсу — (3822) 430-350, 433-218 (Анастасия Мищенко, Александр Шипулин).

Источник: Томская ТПП
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.