RuEnCn

20 октября состоится семинар по практике лицензирования различных видов деятельности

17.10.2017

Томская ТПП в партнерстве с ООО «Юникон» (г. Томск) приглашает принять участие в семинаре «Практические аспекты получения лицензии на образовательную, медицинскую и фармацевтическую деятельности»,  который состоится20 октября 2017 г. с 10.00 до 14.00 в конференц-зале Томской ТПП (ул. Красноармейская, 71а).

 Участники семинара узнают, в каких случаях и кому необходимо получать лицензию на определенные виды деятельности, получат представление о порядке лицензирования. На семинаре будут подробно рассмотрены особенности лицензирования образовательной, медицинской и фармацевтической деятельности, примеры из практики получения этих лицензий. По итогам семинара слушатели смогут определеить свой индивидуальный порядок лицензирования. Отдельно ведущий семинара осветит этапы получения лицензий, которые представляют наибольшую сложность для соискателей лицензии, представит практические советы для успешного получения лицензии. Семинар будет так же интересен организациям, планирующим переоформление лицензии и добавление новых видов деятельности, подлежащей лицензированию.

  Семинар проведет эксперт компании «Юникон» Алина Вострокнутова, юрист, специалист по лицензированию.

  ООО «Юникон» на протяжении семи лет предоставляет юридические и консалтинговые услуги и успешно помогает получить любые разрешительные документы для ведения бизнеса.

  Стоимость участия в семинаре -  2 000 (Две тысячи) рублей. 

  Вопросы и заявки  на участие просим направлять в   Томскую ТПП Шипулину А.В. по электронной почте -  aship@tomsktpp.ru или по телефону/факсу - (3822) 433-218. 

  Приложение:
  Программа семинара;
  Заявка на участие.

Источник: Томская ТПП
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.