RuEnCn

Томские компании могут принять участие в Неделе научно-технического сотрудничества в Китае

31.10.2016

Корпорация развития Томской области приглашает томские компании принять участие в «Неделе международного научно-технического сотрудничества в 2016 году», которая будет проходить с 9 по 11 декабря в городе Дунгуань (провинция Гуандун, Китай).

Мероприятие проводится министерством науки и техники КНР совместно с правительством провинции Гуандун при содействии управления науки и техники города Дунгуань и Гуандунского союза по научно-техническому сотрудничеству со странами СНГ.

«Это мероприятие является отличной платформой для эффективного научно-технического обмена в целях налаживания сотрудничества между КНР и странами СНГ, презентации высокотехнологических достижений заинтересованным китайским предприятиям», — отметили в Корпорации развития Томской области.

«Неделя международного научно-технического сотрудничества в 2016 году» будет проходить в формате тематической выставки, переговоров о сотрудничестве по проектам, научной конференции, презентаций.

Благодаря партнерским отношениям Корпорации развития Томской области с Гуандунским союзом по научно-техническому сотрудничеству со странами СНГ компаниям Томской области будут предложены выгодные условия участия в выставке: бесплатное участие в экспозиции Томской области (площадь 64 кв. м), бесплатное проживание и питание для одного представителя от компании. Прием заявок для участия — до 7 ноября 2016 года. Количество участников ограничено.

По всем вопросам обращаться к представителю корпорации в Китае: сот./WhatsApp: +86-185-125-922-16, e-mail: maxshvedov@outlook.com (Шведов Максим Николаевич).

Источник: АО "Корпорация развития Томской области"
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.