RuEnCn

Цикл бесплатных семинаров по вопросам развития межрегионального и международного сотрудничества

24.07.2013

Евро Инфо Корреспондентский Центр - Томская  область, действующий на базе Томской ТПП, организует цикл семинаров по вопросам развития межрегионального и международного сотрудничества.

Приглашенным лектором выступит один из ведущих российских экспертов в области ВЭД и логистики — Олег Михайлович Левяков, среди  клиентов которого такие компании как «РУСАЛ», «Металинвест», «Берлин Хеми», «Шнейдер Электрик», «Газэкспорт» и д.р.

В рамках семинаров будут обсуждаться вопросы интеграции сибирского бизнеса в международное экономическое пространство, особенности управления цепями поставок в международной торговле товарами и услугами, а также перспективы томского бизнеса в  контексте условий ВТО.

24 июля 2013 г. состоится семинар «Международный бизнес и внешняя экономическая среда»

25 июля 2013 г. состоится семинар «Внешнеэкономическая деятельность в условиях ВТО»

Место проведения: 24-25 июля 2013 года, конференц-зал Томской ТПП (Томск, ул. Красноармейская, 71 а) с 10.00 до 18.00 с перерывами на кофе-брейки и обед.

Регистрация участников обязательна. Участие в семинаре для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области бесплатное.

Семинары проводятся при поддержке Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области и Минэкономразвития России.

Вопросы и заявки просим направлять в ЕИКЦ – Томская область (по телефону/факсу +7 (3822) 433-218 или по электронной почте eicc@tomsktpp.ru, Шаршову Владиславу)

Источник: Томская торгово-промышленная палата.
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.