RuEnCn

Томские компании могут принять участие в международных выставках

13.01.2023

Российский экспортный центр (РЭЦ) приглашает  компании Томской области принять участие в международных выставках в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Сербии, Вьетнаме, Малайзии, Индонезии, ОАЭ, Саудовской Аравии, Турции, Нигерии, Египте, ЮАР, КНР и других странах в рамках коллективного стенда Made in Russia.

Среди выставок, на которые формируются экспозиции российского бизнеса, — саммит «Россия-Африка 2023», «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2023», Iran Oil Show 2023, Sial China 2023, Thaifex Anuga Asia 2023, Caspian Oil & Gas 2023, Food and Beverage West Africa 2023, Food Africa 2023, Adipec 2023,  GITEX 2023, Saudi Agriculture 2023, Vietnam International Industrial Fair 2023, World Food Istanbul 2023 и другие.

Регистрация компаний для участия в выставках проходит на портале «Мой экспорт».

РЭЦ обеспечивает 100 % финансирования затрат по аренде выставочных площадей и застройке площадей для деловых мероприятий, по информационному продвижению мероприятия, по привлечению потенциальных иностранных потребителей.

Также РЭЦ софинансирует часть расходов для крупного бизнеса и субъектов МСП по застройке и сопровождению выставочных стендов в рамках национальной экспозиции, часть затрат по организации доставки выставочных образцов экспортеров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.

Заявку на софинансирование затрат могут подать компании, зарегистрированные в РФ, не имеющие просроченной задолженности по налогам и сборам, имеющие сайт на английском языке, готовые оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников и с опытом экспортных поставок и участия в международных мероприятиях.

До подачи заявки необходимо проверить наличие УКЭП (усиленной квалифицированной электронной подписи) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in).

Подробнее о бизнес-миссиях и выставках Российского экспортного центра в 2023 году можно узнать в Центре поддержки экспорта Томской области по тел. 8 (3822) 901-000.

Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.